Спортивный клуб по художественной гимнастике «Триумф»

Приглашаем девочек с 4-5 лет на занятия по художественной гимнастике

Занятия начинаются 4 сентября 2017

Запись в клуб проводится перед началом занятия

Занятия проводятся в спортзале филиала школы № 346 по адресу:
ул. Коллонтай д. 19, корпус 5 (вход со двора)

Расписание занятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Группа начинающих 17:00 - 18:00 (группа №2) 17:00 - 18:00 (группа №1) 18:00 - 19:00 (группа №2) 17:00 - 18:00 (группа №1)
Группа второго года обучения 18:05 - 19:35 (группа №1) 18:05 - 19:35 (группа №2) 19:05 - 20:35 (группа №1) 17:00 - 18:30 (группа №2) 18:05 - 19:35 (группа №1) 16:00 - 17:30 (группа №2)
Группа 3-4 года обучения 19:40 - 21:10 19:40 - 21:10 18:35 - 20:15 17:35 - 19:05

Тренировки проводит мастер спорта по художественной гимнастике Евстратова Елена Алексеевна

Достижения тренера:

  • Призер в командных зачетах Чемпионата Санкт-Петербурга
  • Чемпионка в групповых упражнениях (Кубок Санкт-Петербурга)
  • Призер в личном зачете (Чемпионат Санкт-Петербурга)
  • Неоднократная победительница в районных соревнованиях
  • Призер междугородних соревнований
  • Отмечена грамотами за подготовку победительниц к Всероссийским соревнованиям

Занятия художественной гимнастикой ведутся по направлениям:

  • общая и специальная физическая подготовка
  • достижение высоких спортивных результатов:
    • работа с предметами
    • повышение разрядов
    • составление соревновательных композиций

Ежегодно наш клуб проводит открытые уроки, районные и городские соревнования.

Художественная гимнастика — это гармоничное сочетание пластики, танца, эстетики и спорта. Это и спорт, и искусство и настоящая жизнь.

Наши занятия развивают:

  • музыкальный слух
  • координацию
  • двигательные навыки
  • чувство ритма
  • артистичность
  • силу
  • выносливость
  • гибкость

Наши воспитанники ежегодно участвуя в районных, городских и междугородних соревнованиях, становятся победителями и призерами.

  • Герман Ольга, 2006 г.р — 1 место во Всероссийский клубных соревнованиях
  • Шишулина Ангелина, 2008 г.р — 1 место в городских клубных соревнованиях
  • Казакова Злата, 2008 г.р — 3 место в городских клубных соревнованиях